Los-Nr. 335 | A280

0335-Max Ernst, Aristide Maillol und Joan Miro, 3 Graphiken, einmal gerahmt

€ 20
€ 110
Max Ernst, 1891 – 1976, „Jenseits der Malerei“, Farblithographie, 24 x 14 cm, (WVZ Spiess-Leppien 226); Aristide Maillol, 3 weibliche Vignetten, Holzschnitt, 32,5 x 24 cm, numm. XVII/ XX; Joan Miro, 1893 – 1983, Komposition aus 5 Farben, Farblithographie, 28 x 36 cm, unter P.p. galeriegerahmt