Los Nr. 335 | A284

0335-Louis Mennet, Winterlandschaft, Ölgemälde, gerahmt

€ 120
€ 120
Louis Mennet, Winterlandschaft, Ölgemälde, gerahmt Louis Mennet, 1829 Genf -1875 Begnins, Schüler von François Diday und Alexandre Calame, Sonnige Winterlandschaft mit Haus und Figurenstaffage, Öl/ Malkarton, 34,5 x 26,5 cm, sign., im Goldstuckrahmen