Los-Nr. 329 | A280

0329-C. Dohmen, Große Assemblage mit Uhrwerken, von 1984, aufwändig im Plexiglaskasten gerahmt

€ 20
€ 40
C. Dohmen, 3 Assemblagen mit mechanischen Uhrwerksbestandteilen, je 12 x 16 cm, sign., dat., aufwändig freigestellt zus. unter Plexiglas gerahmt, 54 x 35 x 4,5 cm