Los-Nr. 330 | A280

0330-Josef Dohnal, Mona Lisa & Kubismus, Ölgemälde/ Collage

€ 90
€ 90
Josef Dohnal, 1912 – Prag/Mainz, Tschechische Moderne, Mona Lisa, umgeben von einem kubistischen Stilleben, Öl/Lw/Collage, 43 x 60 cm, sign. u. dat. 84, weiße Atelierleiste