Los-Nr. 328 | A281

0328-Sigmar Polke, Abstrakte Komposition, sign. Farboffsetlithographie, o. Rahmen

€ 20
€ 160
Sigmar Polke, 1941-2010, Abstrakte Komposition mit Gesichtern, Farboffset, ca. 59,5 x 42,5 cm, sign., o. Rahmen VG BILD-KUNST