Los-Nr. 329 | A281

0329-Yves Popet, „LXXII”, sign. Acrylgemälde von 1993

€ 150
€ 400
Yves Popet, *1946 Reims, lebt in Paris, Konkrete Komposition, Acryl/Holz, 60 x 60 cm, verso sign., betit, dat., Adressstempel, o. Rahmen, li. oben u. am oberen Rand minimal fleckig, nicht störend