Los Nr. 327 | A291

0327-Christuskopf, Ölgemälde, um 1700, Goldstuckrahmen

€ 250
€ 500
Christuskopf, Ölgemälde, um 1700, Goldstuckrahmen Christusmaler, Bildnis eines bärtigen Mannes mit Schläfenwunde und schulterlangem rotbraunem Haar, Öl/Holztafel, verso gefast, zwei Sponki, 43 x 31 cm, nur kl. Retuschen, breiter Goldstuckrahmen mit plastischem Dekor