Los-Nr. 326 | A281

0326-Otto Piene, Tele schwarz-weiß-rosa-gelb, Farbserigraphie von 1970, sign.

€ 20
€ 330
Otto Piene, 1928 – 2014, Konkret – poppige Komposition vor knallgelbem Hintergrund, Farbserigraphie, 40 x 40 cm, (Blattgröße 44 x 62 cm), numm. 69/100, sign. u. dat. 1970, in bester Erhaltung VG BILD-KUNST