Los-Nr. 325 | A281

0325-Pablo Picasso, Torrero und Frauen, Lithographie mit Heliogravüre von 1960, mit bestätigter Gefälligkeitssignatur (Authentizitätszertifikat der Trudot fine art)

€ 20
€ 220
Pablo Picasso, 1881 – 1973, Einem stolzen Torrereo werden Frauen vorgeführt, Lithographie mit Heliogravüre von 1960, 21, 5 x 24,5 cm, mit Bleistift signiert, unter P.partout gerahmt, verso „Certificate of Authencity“ der Troudot fine art VG BILD-KUNST