Los-Nr. 326 | A278

0326-Fritz Lederle, Wildschweine im Winter, Ölgemälde, Atelierrahmen

€ 70
Fritz Lederle, 1901 – Edenkoben – 1975, Winterwald mit drei Wildschweinen, Öl/Lw, 60 x 50 cm, sign., dat., im silbergraunen Atelierrahmen