Los Nr. 326 | A283

0326-Franz von Stuck, Selbstbildnis, signierte Radierung von 1894

€ 20
€ 200
Franz von Stuck, Selbstbildnis, signierte Radierung von 1894 Franz von Stuck, 1863 - 1928, Selbstbildnis im Profil mit verschränkten Armen, Radierung,11 x 9 cm, in der Platte sign., außerhalb mit Bleistift sign., dat. 1894, bez. "8.dr." (=8. Druck), o. Rahmen