Los Nr. 326 | A289

0326-Erich Rockenbach, Winterlandschaft, signiertes Aquarell von 1953, gerahmt

€ 60
Erich Rockenbach, Winterlandschaft, signiertes Aquarell von 1953, gerahmt Erich Rockenbach, 1911 - Ludwigshafen - 1984, Bergige Winterlandschaft, Aquarell, 42 x 57,5 cm, sign., dat. (19)53, unter P.p. u. Glas gerahmt