Los Nr. 326 | A292

€ 100
€ 1400
Armand Schönberger Interpret , Paar in kubisch-futuristischem Ambiente, Ölgemälde im Goldstuckrahmen Armand Schönberger, 1885 Galgoc - 1974 Budapest, ungarischer Maler der klass. Moderne, hier wohl ein Interpret, Mann und Frau sitzen an einem Tisch in kubo-futuristischer Umgebung, Öl/ Holz, 62 x 76 cm, r.u.sign.u.dat. A. Schönberger (19)31, in breitem Goldstuckrahmen