Los Nr. 324 | A289

0324-James Rizzi, Bird, signierte Zeichnung von 1997, gerahmt

€ 20
€ 220
James Rizzi, Bird, signierte Zeichnung von 1997, gerahmt James Rizzi, 1950 - N.Y.C. - 2011, Vogel im Flug, bez. "For Daily Use", Zeichnung/Papier, 28 x 21 cm, sign., dat. (19)97, unter Glas gerahmt