Los-Nr. 323 | A281

0323-Karl Georg Pfahler, Geometrisch-abstrakte Komposition, signierter Farbsiebdruck von 1964

€ 20
€ 110
Georg Karl Pfahler, 1926 – 2002, o.T., Farbsiebdruck, 75, 8 x 63,8 cm, sign., num. 96/100, o. Rahmen, leicht knickfaltig, mit Farbabrieb VG BILD-KUNST