Los-Nr. 322 | A280

0322-Salvador Dali, „Petite Nus“” von Pierre Ronsard, Farbradierung von 1973, aquarelliert, sign., gerahmt

€ 20
€ 700
Salvador Dalí, 1904 – 1989, „Petite Nus“ Nr.3?, Farbradierung, aquarelliert, 15 x 11 cm, numm. 6/95, signiert, hinter P.p. und Glas gerahmt, mit Kopie d. Echtheitszertifikats VG BILD-KUNST