Los Nr. 322 | A295

0322-Harald Rumpf, “Woman in fur”, signierte s/w-Fotografie von 1984/1992

€ 20
€ 20
Harald Rumpf, "Woman in fur", signierte s/w-Fotografie von 1984/1992 Harald Rumpf, *1955 Reichenbach, lebt u. arbeitet in München, Filmemacher, Fotograf, Produzent; hier: Portrait einer Frau im Pelzmantel auf einer belebten Straße, s/w-Fotografie, Abzug: 25 x 32,5 cm, Papiergröße: 30,4 x 40 cm, Ränder etwas wellig, vertikaler Papieranbruch (kein Riss) am oberen Rand, in die Darstellung ragend, aber nicht sichtbar, verso signiert und datiert 1984/1992, o. Rahmen