Los Nr. 321 | A288

0321-Richard Friese, nach, Lauerndes Löwenpaar in der Wüste, großes Ölgemälde um 1920, Goldrahmen

€ 90
€ 200
Richard Friese, nach, Lauerndes Löwenpaar in der Wüste, großes Ölgemälde um 1920, Goldrahmen Richard Friese, nach, Kopie nach dem Ölgemälde in der Königl. Gemäldegalerie in Dresden, Löwenpaar in der Felswüste, von erhöhtem Standpunkt aus eine rastende Gruppe belauernd, Öl/Lw, kl. Retuschen, 63 x 99 cm, Goldrahmen