Los Nr. 321 | A283

0321-Henry Schouten, Heimkehr der Schafe, großes Ölgemälde, Prachtstuckrahmen

€ 350
€ 550
Henry Schouten, Heimkehr der Schafe, großes Ölgemälde, Prachtstuckrahmen Henri Schouten, 1857 Batavia - 1927 Brüssel, Kleine Schafherde mit Hund und Hirte bei der Ankunft an der Schäferkate, Öl/Lw, guter, unrestaurierter Zustand, 119 x 101 cm, sign., im goldenen Prachtstuckrahmen, Außenmaße: 143 x 122 cm