Los Nr. 321 | A292

0321-Egon Schildknecht, abstrakt-expressive Komposition, Ölgemälde von 2000, gerahmt

€ 40
€ 110
Egon Schildknecht, abstrakt-expressive Komposition, Ölgemälde von 2000, gerahmt Egon Schildknecht, 1943 Kochel am See. 2014 ebd., Abstrakt-expressive Komposition, Öl/Karton, 73 x 46 cm, sign. u. dat., im Holzrahmen