Los-Nr. 320 | A278

0320-Richard Janthur, Reiter, kolorierte Lithographie, signiert, gerahmt

€ 20
€ 300-400
Richard Janthur, 1883 – 1950, Reiter in den Bergen, Lithographie, aquarelliert, 26,5 x 18 cm, re. u. sign. sowie im Druck monogr., num. 6/35, unter P.p. und Glas gerahmt