Los-Nr. 321 | A278

0321-F.M. Jensen, Bronzeplastik Schmied um 1900/20

€ 90
F.M. Jensen, XIX.- XX., Schmied am Amboss, auf rechteckigem Sockel, Bronze mit dunkelbrauner Patina, sign., H 27,3 cm, auf schwarzem Marmor-Postament, Gesamthöhe 39,5 cm