Los-Nr. 319 | A280

0319-Salvador Dali, „König Salomon“, Radierung von 1971

€ 20
€ 230
Salvador Dali, 1904 – 1989, Blatt 1 aus „Das hohe Lied des Salomon“, Radierung mit Pochoir und Goldauflage, 40 x 25 cm, Papiermaß 56 x 76,3 cm, E.A., sign., in hochwertiger Galerierahmung VG BILD-KUNST