Los-Nr. 318 | A280

0318-Corneille, „Les beaux jours“, 4 Farblithographien von (19)96

€ 20
€ 260
Corneille, 1922 – 2010, 4 figürliche Kompositionen mit weiblichen Akten, Katzen, Fischen, Vögeln, Farblithographien, je 32 x 26,5 cm, alle sign., num. 38/200, dat., o. Rahmen VG BILD-KUNST