Los Nr. 319 | A292

0319-Hans Salentin, Abstrakte Komposition, signierte Collage von (19)81, gerahmt

€ 80
€ 110
Hans Salentin, Abstrakte Komposition, signierte Collage von (19)81, gerahmt Hans Salentin, 1925 Düren - 2009 Köln, 1957-65 Gruppe ZERO, Abstrakte Komposition, Mischtechnik (Aquarell, Fettkreide) m. Collage, 20,8 x 29,6 cm, sign., dat., auf Karton fixiert, unter Glas im Metallrahmen, 51 x 61 cm