Los Nr. 319 | A288

0319-Ecole Française, 19. Jh., Bildnis eines bärtigen Mannes (Jacques Jobbé-Duval), Ölskizze um 1880, Goldrahmen

€ 90
€ 90
Ecole Française, 19. Jh., Bildnis eines bärtigen Mannes (Jacques Jobbé-Duval), Ölskizze um 1880, Goldrahmen Ecole Française, 19. Jh., (Julien Dupré, 1851 - Paris - 1910, zugeschrieben, franz. Genremaler), Brustbildnis eines bärtigen Mannes mit Mütze, lt. rs. Bezeichnung der Maler Jacques Jobbé-Duval (1854-1947), Ölskizze/Sperrholztafel, 16,5 x 11 cm, verso von zwei versch. Händen bez. u. alter Galeriezettel, Goldrahmen