Los Nr. 319 | A294

0319-3x zeitgenössische sakrale Kunst: Kreuzigungsgruppe, Holzrelief & Madonna mit Kind, Keramikplastik & Einzug nach Jerusalem, Hinterglasbild

€ 20
€ 50
3x zeitgenössische sakrale Kunst: Kreuzigungsgruppe, Holzrelief & Madonna mit Kind, Keramikplastik & Einzug nach Jerusalem, Hinterglasbild Kreuzigungsgruppe mit Maria und Johannes, Wandrelief, geschnitzt u. farbig gefasst, verso Aufkleber Alba Schnitzkunst, 23,5 x 16,5 cm - Maria mit dem Jesuskind und Trauben, Keramikfigur, auf Sockel, H 44,5 cm, farbig gefasst, leichte Bestoßungen, re. Arm d. Kindes beschädigt - Hinterglasbild mit dem Einzug in Jerusalem, gerahmt, 47 x 32,5 cm