Los Nr. 316 | A295

0316-Emy Roeder, Selbstbildnis, 2 signierte Lithographien

€ 20
€ 110
Emy Roeder, Selbstbildnis, 2 signierte Lithographien Emy Roeder, 1890 Würzburg - 1971 Mainz, 2 x Selbstbildnis, Lithographie/Rives Bütten, je 30 x 17 cm, handsigniert, num. 5/120 und 32/120, o. Rahmen