Los-Nr. 315 | A281

0315-Joaquim Hidalgo Pages, Picassoesker Harlekin, Ölgemälde, gerahmt

€ 70
Joaquim Hidalgo Pages, 1933 – 2011, Portrait eines freundlich blickenden Harlekins, Öl/Hartfaser, 27 x 22 cm, sign., unter Glas im Passepartout gerahmt