Los Nr. 312 | A296

0312-Will Sohl, “Antreiber der Lademannschaft”, Aquarell von 1955

€ 90
€ 150
Will Sohl, "Antreiber der Lademannschaft", Aquarell von 1955 Will Sohl, 1906 Ludwigshafen - 1969 Heidelberg, Mann mit Turban im Profil, Aquarell/Papier, 65,5 x 50,5 cm, signiert, datiert 13.11.55, betitelt, o. Rahmen