Los Nr. 309 | A287

0309-Romantiker des 19. Jhs., Alpenländliches Idyll, kleines Ölgemälde, im originalen Goldstuckrahmen

€ 60
€ 100
Romantiker des 19. Jhs., Alpenländliches Idyll, kleines Ölgemälde, im originalen Goldstuckrahmen Anonym um 1850/60, Spaziergänger auf dem Weg zur Kirche an einem alpenländlichen See mit Segelboot, Öl/Lw., 27 x 33 cm, kleinere Retuschen, alter Goldstuckrahmen