Los-Nr. 309 | A280

0309-Jean Carzou, „Rituel”, Farblithographie von (19)80, Unikatrahmen

€ 20
€ 30
Jean Carzou, 1907 – 2000, Figürliche Komposition, Farblithographie, 74 x 53,5 cm, sign., dat., num. 89/180, unter P.p. u. Glas im goldenen Unikatrahmen VG BILD-KUNST