Los Nr. 309 | A292

0309-Gerhard Richter, “SDI”, handsigniertes Multiple, gerahmt

€ 20
€ 250
Gerhard Richter, "SDI", handsigniertes Multiple, gerahmt Gerhard Richter, *1932 Dresden, "SDI" von 1986, Offset/Multiple, 14 x 20 cm, handsigniert, im Druck bez., unter Glas gerahmt