Los-Nr. 305 | A281

0305-Mehdi Moutashar, Geometrische Komposition, signierte Serigrafie von 1999, gerahmt

€ 20
€ 140
Mehdi Moutashar, *1943 Al-Hilla/Irak, Studium in Bagdad u. ab 1967 in Paris, lebt u. arbeitet seit 1974 in Arles, 4tlg. geometrische Komposition, Serigrafien/Transparentpapier, je 10 x 10 cm, verso sign., dat., m. Widmung versehen, unter Glas im weißen Holzrahmen, 15,5 x 15,5 cm