Los Nr. 302 | A285

0302-Paul Wunderlich, “Olympia I” & “Olympia III”, 2 signierte Farblithographien von 1977, o. Rahmen

€ 20
€ 220
Paul Wunderlich, "Olympia I" & "Olympia III", 2 signierte Farblithographien von 1977, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Olympia I", Akt mit Decke und Blume in Gelb, Farblithographie/BFK Rives, 59 x 83 cm, sign., num. 80/100, im Druck dat. 1977, Matthieu Litho, WVZ R 548; "Olympia III", Akt mit blauer Hand, Hund und Maler, Farblithographie/BFK Rives, 60,5 x 87 cm, sign., num. 80/100, im Druck dat. (19)77, beide Blätter mit kleinem Riss am unteren rechten Rand, Matthieu Litho, WVZ R 550, o. Rahmen