Los Nr. 303 | A285

0303-Paul Wunderlich, Selbstbildnis, 2 signierte großformatige Farblithographien, o. Rahmen

€ 20
€ 240
Paul Wunderlich, Selbstbildnis, 2 signierte großformatige Farblithographien, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Selbstbildnis im Profil auf türkisen Hintergrund, Farblithographie, 88,5 x 65 cm, sign., num. 12/35, im Druck dat. (19)96; "Selbst mit Hase", springender orangener Hase und Selbstbildnis, Farblithographie, 80 x 60 cm, sign., num. 126/150, im Druck dat. 1998, o. Rahmen