Los Nr. 301 | A292

0301-D.N. Potapov, “Karpovka”, Ölgemälde von 1990, gerahmt

€ 90
€ 130
D.N. Potapov, "Karpovka", Ölgemälde von 1990, gerahmt D.N. Potapov, XX., russischer zeitgenössischer Maler, Stadtansicht von St. Petersburg mit dem kleinen Fluss Karpovka mit Figurenstaffage, Öl/Lw., 71 x 80 cm, monogrammiert, verso sign., bez. u. dat., im schweren Holzrahmen