Los-Nr. 297 | A281

0297-Friedrich Meckseper, Surreales Stilleben, Farbradierung, sign., gerahmt

€ 20
€ 130
Friedrich Meckseper, 1936 Bremen – 2019 Worpswede, Stilleben mit einer numerischen Skala, einem 2 ltr. Behälter und einer Kugel, Farbradierung, 20 x 30 cm, (Blatt 40 x 52 cm), numm. II/ XXV, sign. u. dat. (19)70, gerahmt VG BILD-KUNST