Los-Nr. 296 | A281

0296-Adalberto Mecarelli, Abstrakte Komposition, signierte Collage, gerahmt

€ 80
€ 90
Adalberto Mecarelli, *1946 Terni, lebt in Paris, Abstrakte Komposition, Collage/Karton, 13,5 x 17,5 cm, monogram., unter Glas im weißen Holzrahmen, 22 x 22 cm