Los Nr. 296 | A295

0296-Barbara Probst, Straßenkreuzung in New York, 3 signierte Photographien im Injket-Print von 2019

€ 20
€ 360
Barbara Probst, Straßenkreuzung in New York, 3 signierte Photographien im Injket-Print von 2019 Barbara Probst, *1964 München, lebt und arbeitet in New York und München; 1984-90 Studium an der Akademie der Bildenden Künste, München, und der Kunstakademie Düsseldorf. Hier: Straßenkreuzung in New York, 3 Photographien im Inkjet-Print/Hahnemühle, je 2 Darstellungen auf einem Blatt im Wechselspiel zwischen Schwarzweiß und Farbe, je 39 x 59 cm, verso sign., hrsg. von griffelkunst 2019, sehr guter Zustand, o. Rahmen