Los Nr. 295 | A292

0295-Pablo Picasso, Eule, Pferd & Hahn, 3 Lithographien einer limitierten Auflage, im Goldrahmen

€ 20
€ 550
Pablo Picasso, Eule, Pferd & Hahn, 3 Lithographien einer limitierten Auflage, im Goldrahmen Pablo Picasso, 1881 Málaga - 1973 Mougins, Eule, Lithographie, 21 x 21 cm, im Stein sign., num. 453/500; Pferd, Lithographie, 21 x 21 cm, num. 443/500; Hahn, Lithographie, 21 x 21 cm, num. 363/500, alle im Druck sign., unter Glas im schönen Goldrahmen