Los Nr. 294 | A292

0294-Pablo Picasso & Henri Matisse, 5 Graphiken ( 4 + 1 )

€ 20
€ 190
Pablo Picasso & Henri Matisse, 5 Graphiken ( 4 + 1 ) Pablo Picasso, 1881 - 1973 & Henri Matisse, 1869 - 1954, Picasso: 3 Lithographien ( Taube, 25 x 32, im Stein sign.u.dat. 52 / Carnaval, 50 x 40 cm, im Stein sign.u.dat. 12.1.51 / Mutter mit Kind, 50 x 39 cm, im Stein sign.u.dat. 29.4.63 ), ein hochwertiges Plakat " Picasso Toros", Kunstmuseum Heidenheim 1996/97, 85 x 60 cm --- Matisse: eine Lithographie "Elle vit aparaitre le matin...", 90 x 43 cm, im Stein sign.u.dat. Juin 50