Los Nr. 291 | A295

0291-Sigmar Polke, Dur, signierte Farbserigraphie von 2000, gerahmt

€ 20
€ 850
Sigmar Polke, Dur, signierte Farbserigraphie von 2000, gerahmt Sigmar Polke, 1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln, Dur, Farbserigraphie, ca. 42 x 57,5 cm, sign., dat. 2000, num. XX, sehr guter Zustand, unter Glas gerahmt (67 x 83 cm)