Los Nr. 291 | A296

0291-Hans Salentin, Ohne Titel, großer Print auf Stoff, signiertes Unikat von 1980

€ 90
Hans Salentin, Ohne Titel, großer Print auf Stoff, signiertes Unikat von 1980 Hans Salentin, 1925 Düren - 2009 Köln, 1957-65 Gruppe ZERO, Ohne Titel, Offsetdruck/Stoff/Platte, 130 x 93 cm, verso signiert, datiert 1980, in Holzleiste