Los Nr. 290 | A296

0290-Niki de Saint Phalle, Nana, Pop-Art, signierte Farbserigraphie, galeriegerahmt

€ 20
€ 300
Niki de Saint Phalle, Nana, Pop-Art, signierte Farbserigraphie, galeriegerahmt Niki de Saint Phalle, 1930 Neuilly-sur-Seine - 2002 San Diego, Nana (Cou Cou), Farbserigraphie, 80 x 53 cm, signiert, unter Glas galeriegerahmt