Los-Nr. 291 | A281

0291-Françoise Malaprade, Wandobjekt, signiert u. nummeriert

€ 20
€ 120
Françoise Malaprade, *1934, Farbserigrafie/Kunststofffolie, spannbar, in Plexiglasmontur, 70,5 x 12 x 2,3 cm, num. 2/11, monogram., bez. „Haut“ (oben)