Los-Nr. 290 | A281

0290-Enzo Maiolino, Konstruktive Komposition, signierte Serigrafie, gerahmt

€ 20
€ 80
Enzo Maiolino, 1926 Santa Domenica Talao – 2016 Bordighera, Konstruktives, Serigrafie, 40 x 40 cm, sign., dat., num. 11/100, unter Glas in weißem Holzrahmen, 63 x 63 cm