Los-Nr. 287 | A280

0287-Joseph Beuys, So kann die Parteiendiktatur überwunden werden, sign. PVS-Multiple von 1971

€ 20
€ 330
Joseph Beuys, 1921 – 1986, Tragetüte aus Polyäthylen, bedruckt und beschrieben, handsigniert, art intermedia EDITION 1971, 1. Aufl., 10.000 Exempl., WVZ Schellmann Nr. 40, 73 x 51.5 cm VG BILD-KUNST