Los-Nr. 285 | A280

0285-Joseph Beuys, vitex agnus castus, sign. Farboffset von 1973, gerahmt

€ 20
€ 220
Joseph Beuys, 1921 – 1986, farbiger Offsetdruck, 60,5 x 44 cm, sign., numm. 663/1000, WVZ Schellmann Nr. 73, hinter P.P. Glas gerahmt VG BILD-KUNST