Los-Nr. 284 | A280

0284-Joseph Beuys, 7000 Eichen, sign. Farboffset von 1983, gerahmt

€ 20
€ 290
Joseph Beuys, 1921 – 1986, Basaltstelen und Hase, zur documenta-Aktion: 7000 Eichen, farbiger Offsetdruck, 42 x 60 cm, sign., WVZ Schellmann Nr. 468, hinter Glas gerahmt VG BILD-KUNST